| <<返回 |
| 系列 | 猎鹰V4 23.8" |
|---|---|
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | • 搭载Intel十一代处理器,性能更加强劲 |
| 操作系统 | Windows 11家庭版 |
| 处理器 | i5-1135G7 i3-1115G4 G7505 |
| 屏幕 | 23.8英寸, 16:9, NanoEdge, 全高清 1920x1080, LED 背光, IPS, 178° 广视角 |
| 显卡 | Intel UHD Graphics 620 (视出货机型而定) |
| 内存 | 16GB 支持可达64GB (需操作系统支持,视具体机型而定) DDR4,2 x SO-DIMM |
| 硬盘 | 支持可高达 1TB 硬盘 支持 128GB/256GB/512GB SSD 固态硬盘 (视出货而定) |
| 网络 | 802.11 AC+ BT5.0(选配) 10/100/1000Mbps Lan |
| 声音 | Sonic Master, 内建立体声扬声器 |
| 接口 | 4 x USB 3.1 Gen 1,1 x USB2.0,1 x 耳机麦克风二合一接口,1 x HDMI out,1 x HDMI in,1 x 电源接口,1 x 网线接口,1 x Kensington锁孔 |
| 电源 | 90W |
| 键鼠 | 无线键盘+无线鼠标 |